PHG.0B.303.CLLD52
Codice DigiKey
PHG.0B.303.CLLD52-ND
Produttore
Codice produttore
PHG.0B.303.CLLD52
Descrizione
CONN RCPT FMALE 3P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
3 Connettore circolare di posizione Presa, zoccolo femmina Scodellino a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PHG.0B.303.CLLD52 Modelli
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Produttore
Colore
Argento
Serie
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Confezionamento
Sfuso
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Guscio
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
3
Corrente nominale (A)
8A
Dimensioni guscio - Inserto
303
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Tipo di montaggio
Volante
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C