PHG.0B.302.CLLD52Z
Codice DigiKey
PHG.0B.302.CLLD52Z-ND
Produttore
Codice produttore
PHG.0B.302.CLLD52Z
Descrizione
CONN RCPT FMALE 2P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
2 Connettore circolare di posizione Presa, zoccolo femmina Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
PHG.0B.302.CLLD52Z Modelli
N. di posizioni
2
Corrente nominale (A)
10A
Dimensioni guscio - Inserto
302
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C