PCA.0S.302.CLLC44
Codice DigiKey
PCA.0S.302.CLLC44-ND
Produttore
Codice produttore
PCA.0S.302.CLLC44
Descrizione
CONN CIRC RCPT 2P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Connettore circolare di posizione Presa, zoccoli femmina; presa, pin maschi Scodellino a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
PCA.0S.302.CLLC44 Modelli
Categoria
Finitura guscio
Cromo
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Serie
Colore
Argento
Confezionamento
Sfuso
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo di connettore
Caratteristiche
Guscio
N. di posizioni
2
Schermatura
Dimensioni guscio - Inserto
302
Corrente nominale (A)
10A
Tipo di montaggio
Volante
Apertura cavo
0,146 ~ 0,173" (3,70 ~ 4,40mm)
Terminazione
Scodellino a saldare
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C