FPG.0B.302.CLAD52Z
FPG.0B.302.CLAD52Z
FPG.0B.302.CLAD52Z
Codice DigiKey
FPG.0B.302.CLAD52Z-ND
Produttore
Codice produttore
FPG.0B.302.CLAD52Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Modelli EDA/CAD
FPG.0B.302.CLAD52Z Modelli
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Corrente nominale (A)
10A
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C