L'immagine di FNG.0B.307.CLAD56 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FNG.0B.307.CLAD56
Codice DigiKey
FNG.0B.307.CLAD56-ND
Produttore
Codice produttore
FNG.0B.307.CLAD56
Descrizione
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
7 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FNG.0B.307.CLAD56 Modelli
N. di posizioni
7
Corrente nominale (A)
2,5A
Dimensioni guscio - Inserto
307
Apertura cavo
0,209 ~ 0,220" (5,30 ~ 5,60mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C