FNG.0B.305.CLAD52Z
Codice DigiKey
FNG.0B.305.CLAD52Z-ND
Produttore
Codice produttore
FNG.0B.305.CLAD52Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Produttore
Colore
Argento
Serie
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Confezionamento
Sfuso
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Guscio, cordino
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
5
Corrente nominale (A)
6,5A
Dimensioni guscio - Inserto
305
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Tipo di montaggio
Volante
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C