L'immagine di FHG.2B.306.CYCD82 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FHG.2B.306.CYCD82
Codice DigiKey
FHG.2B.306.CYCD82-ND
Produttore
Codice produttore
FHG.2B.306.CYCD82
Descrizione
CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Produttore
Colore
Argento
Serie
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Confezionamento
Sfuso
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Guscio
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
6
Corrente nominale (A)
12A
Dimensioni guscio - Inserto
306
Apertura cavo
0,283 ~ 0,323" (7,20 ~ 8,20mm)
Tipo di montaggio
Volante, ad angolo retto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C