L'immagine di FHG.1B.302.CYCD52Z non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FHG.1B.302.CYCD52Z
Codice DigiKey
FHG.1B.302.CYCD52Z-ND
Produttore
Codice produttore
FHG.1B.302.CYCD52Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Produttore
Colore
Argento
Serie
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Confezionamento
Sfuso
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Guscio
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
2
Corrente nominale (A)
15A
Dimensioni guscio - Inserto
302
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Tipo di montaggio
Volante, ad angolo retto
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C