L'immagine di FGG.2B.306.CYCD72Z non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FGG.2B.306.CYCD72Z
Codice DigiKey
FGG.2B.306.CYCD72Z-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.2B.306.CYCD72Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 6POS GOLD CRIMP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Modelli EDA/CAD
FGG.2B.306.CYCD72Z Modelli
N. di posizioni
6
Corrente nominale (A)
12A
Dimensioni guscio - Inserto
306
Apertura cavo
0,244 ~ 0,283" (6,20 ~ 7,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C