FGG.2B.306.CLAD52
Codice DigiKey
FGG.2B.306.CLAD52-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.2B.306.CLAD52
Descrizione
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
FGG.2B.306.CLAD52 Modelli
N. di posizioni
6
Corrente nominale (A)
12A
Dimensioni guscio - Inserto
306
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C