L'immagine di FGG.2B.302.CYCD92 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FGG.2B.302.CYCD92
Codice DigiKey
FGG.2B.302.CYCD92-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.2B.302.CYCD92
Descrizione
CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Modelli EDA/CAD
FGG.2B.302.CYCD92 Modelli
N. di posizioni
2
Corrente nominale (A)
25A
Dimensioni guscio - Inserto
302
Apertura cavo
0,323 ~ 0,362" (8,20 ~ 9,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C