L'immagine di FGG.2B.302.CYCD82 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FGG.2B.302.CYCD82
Codice DigiKey
FGG.2B.302.CYCD82-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.2B.302.CYCD82
Descrizione
CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Modelli EDA/CAD
FGG.2B.302.CYCD82 Modelli
N. di posizioni
2
Corrente nominale (A)
25A
Dimensioni guscio - Inserto
302
Apertura cavo
0,283 ~ 0,323" (7,20 ~ 8,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C