FGG.2B.302.CLAD72
Codice DigiKey
FGG.2B.302.CLAD72-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.2B.302.CLAD72
Descrizione
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
FGG.2B.302.CLAD72 Modelli
N. di posizioni
2
Corrente nominale (A)
25A
Dimensioni guscio - Inserto
302
Apertura cavo
0,244 ~ 0,283" (6,20 ~ 7,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C