FGG.2B.302.CLAD62Z
Codice DigiKey
FGG.2B.302.CLAD62Z-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.2B.302.CLAD62Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
FGG.2B.302.CLAD62Z Modelli
N. di posizioni
2
Corrente nominale (A)
25A
Dimensioni guscio - Inserto
302
Apertura cavo
0,205 ~ 0,244" (5,20 ~ 6,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C