FGG.1B.308.CLAD62
Codice DigiKey
FGG.1B.308.CLAD62-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.1B.308.CLAD62
Descrizione
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
8 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
FGG.1B.308.CLAD62 Modelli
N. di posizioni
8
Corrente nominale (A)
5A
Dimensioni guscio - Inserto
308
Apertura cavo
0,205 ~ 0,244" (5,20 ~ 6,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C