FGG.1B.307.CYCD72Z
Codice DigiKey
FGG.1B.307.CYCD72Z-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.1B.307.CYCD72Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 7POS GOLD CRIMP
Descrizione dettagliata
7 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Modelli EDA/CAD
FGG.1B.307.CYCD72Z Modelli
N. di posizioni
7
Corrente nominale (A)
7A
Dimensioni guscio - Inserto
307
Apertura cavo
0,244 ~ 0,283" (6,20 ~ 7,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C