FGG.1B.306.CLAM31
Codice DigiKey
FGG.1B.306.CLAM31-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.1B.306.CLAM31
Descrizione
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
6 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
N. di posizioni
6
Corrente nominale (A)
7A
Dimensioni guscio - Inserto
306
Apertura cavo
0,106 ~ 0,122" (2,70 ~ 3,10mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C