FGG.1B.306.CLAD62
Codice DigiKey
FGG.1B.306.CLAD62-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.1B.306.CLAD62
Descrizione
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
FGG.1B.306.CLAD62 Modelli
N. di posizioni
6
Corrente nominale (A)
7A
Dimensioni guscio - Inserto
306
Apertura cavo
0,205 ~ 0,244" (5,20 ~ 6,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C