FGG.1B.304.CLAD42
Codice DigiKey
FGG.1B.304.CLAD42-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.1B.304.CLAD42
Descrizione
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
4 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
FGG.1B.304.CLAD42 Modelli
N. di posizioni
4
Corrente nominale (A)
10A
Dimensioni guscio - Inserto
304
Apertura cavo
0,122 ~ 0,165" (3,10 ~ 4,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C