L'immagine di FGG.1B.302.CYCD52 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FGG.1B.302.CYCD52
Codice DigiKey
FGG.1B.302.CYCD52-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.1B.302.CYCD52
Descrizione
CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
Descrizione dettagliata
2 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Modelli EDA/CAD
FGG.1B.302.CYCD52 Modelli
N. di posizioni
2
Corrente nominale (A)
15A
Dimensioni guscio - Inserto
302
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C