FGG.1B.302.CLAD42Z
Codice DigiKey
FGG.1B.302.CLAD42Z-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.1B.302.CLAD42Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
2 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
FGG.1B.302.CLAD42Z Modelli
N. di posizioni
2
Corrente nominale (A)
15A
Dimensioni guscio - Inserto
302
Apertura cavo
0,122 ~ 0,165" (3,10 ~ 4,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C