FGG.0B.309.CLAD52Z
Codice DigiKey
FGG.0B.309.CLAD52Z-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.0B.309.CLAD52Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 9P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
9 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FGG.0B.309.CLAD52Z Modelli
N. di posizioni
9
Corrente nominale (A)
2A
Dimensioni guscio - Inserto
309
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C