FGG.0B.307.CLAD52Z è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
7 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
FGG.0B.307.CLAD52Z
Codice DigiKey
1124-1060-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.0B.307.CLAD52Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Modelli EDA/CAD
FGG.0B.307.CLAD52Z Modelli
N. di posizioni
7
Corrente nominale (A)
2,5A
Dimensioni guscio - Inserto
307
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C