L'immagine di FGG.0B.305.CLAD22 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FGG.0B.305.CLAD22
Codice DigiKey
1124-FGG.0B.305.CLAD22-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.0B.305.CLAD22
Descrizione
CIRCULAR CONNECTOR
Tempi di consegna standard del produttore
9 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
5 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Categoria
Finitura guscio
Cromo
N. di posizioni
5
Schermatura
Dimensioni guscio - Inserto
305
Corrente nominale (A)
6,5A
Apertura cavo
0,055 ~ 0,087" (1,40 ~ 2,20mm)
Terminazione
Scodellino a saldare
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C