FGG.0B.304.CLAD56Z
Codice DigiKey
FGG.0B.304.CLAD56Z-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.0B.304.CLAD56Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
4 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
N. di posizioni
4
Corrente nominale (A)
7A
Dimensioni guscio - Inserto
304
Apertura cavo
0,209 ~ 0,220" (5,30 ~ 5,60mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C