FGG.0B.303.CYCD56
Codice DigiKey
FGG.0B.303.CYCD56-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.0B.303.CYCD56
Descrizione
CONN PLUG MALE 3POS GOLD CRIMP
Descrizione dettagliata
3 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Modelli EDA/CAD
FGG.0B.303.CYCD56 Modelli
N. di posizioni
3
Corrente nominale (A)
8A
Dimensioni guscio - Inserto
303
Apertura cavo
0,209 ~ 0,220" (5,30 ~ 5,60mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C