FGG.00.304.CLAD35
Codice DigiKey
1124-1447-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.00.304.CLAD35
Descrizione
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
4 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
FGG.00.304.CLAD35 Modelli
N. di posizioni
4
Corrente nominale (A)
2A
Dimensioni guscio - Inserto
304
Apertura cavo
0,106 ~ 0,138" (2,70 ~ 3,50mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C