FGG.00.304.CLAD27Z
Codice DigiKey
FGG.00.304.CLAD27Z-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.00.304.CLAD27Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
4 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
FGG.00.304.CLAD27Z Modelli
N. di posizioni
4
Corrente nominale (A)
2A
Dimensioni guscio - Inserto
304
Apertura cavo
0,087 ~ 0,106" (2,20 ~ 2,70mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C