FGG.00.304.CLAD22
Codice DigiKey
FGG.00.304.CLAD22-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.00.304.CLAD22
Descrizione
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
4 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
FGG.00.304.CLAD22 Modelli
N. di posizioni
4
Corrente nominale (A)
2A
Dimensioni guscio - Inserto
304
Apertura cavo
0,055 ~ 0,087" (1,40 ~ 2,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C