L'immagine di FGG.00.304.CLAD17Z non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FGG.00.304.CLAD17Z
Codice DigiKey
FGG.00.304.CLAD17Z-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.00.304.CLAD17Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
4 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
N. di posizioni
4
Corrente nominale (A)
2A
Dimensioni guscio - Inserto
304
Apertura cavo
0,067" (1,70mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C