L'immagine di FGG.00.302.CYCD35Z non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FGG.00.302.CYCD35Z
Codice DigiKey
FGG.00.302.CYCD35Z-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.00.302.CYCD35Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
Descrizione dettagliata
2 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Modelli EDA/CAD
FGG.00.302.CYCD35Z Modelli
N. di posizioni
2
Corrente nominale (A)
5A
Dimensioni guscio - Inserto
302
Apertura cavo
0,106 ~ 0,138" (2,70 ~ 3,50mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C