FGG.00.302.CYCD35
Codice DigiKey
FGG.00.302.CYCD35-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.00.302.CYCD35
Descrizione
CONN PLUG MALE 2POS GOLD CRIMP
Descrizione dettagliata
2 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio A crimpare
Modelli EDA/CAD
FGG.00.302.CYCD35 Modelli
N. di posizioni
2
Corrente nominale (A)
5A
Dimensioni guscio - Inserto
302
Apertura cavo
0,106 ~ 0,138" (2,70 ~ 3,50mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C