L'immagine di FGG.00.302.CLAD22Z non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FGG.00.302.CLAD22Z
Codice DigiKey
FGG.00.302.CLAD22Z-ND
Produttore
Codice produttore
FGG.00.302.CLAD22Z
Descrizione
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Descrizione dettagliata
2 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Modelli EDA/CAD
FGG.00.302.CLAD22Z Modelli
N. di posizioni
2
Corrente nominale (A)
5A
Dimensioni guscio - Inserto
302
Apertura cavo
0,055 ~ 0,087" (1,40 ~ 2,20mm)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C