FFA.2S.302.CLAC52
FFA.2S.302.CLAC52
Codice DigiKey
FFA.2S.302.CLAC52-ND
Produttore
Codice produttore
FFA.2S.302.CLAC52
Descrizione
CONN CIRC PLUG 2P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
2 Connettore circolare di posizione Spina, zoccoli femmina e pin maschi Scodellino a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FFA.2S.302.CLAC52 Modelli
Categoria
Finitura guscio
Cromo
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Serie
Colore
Argento
Confezionamento
Sfuso
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo di connettore
Caratteristiche
Guscio
N. di posizioni
2
Schermatura
Dimensioni guscio - Inserto
302
Corrente nominale (A)
20A
Tipo di montaggio
Volante
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Terminazione
Scodellino a saldare
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C