FFA.1S.304.CLAC52Z
Codice DigiKey
1124-1249-ND
Produttore
Codice produttore
FFA.1S.304.CLAC52Z
Descrizione
CONN CIRC PLUG 4P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Connettore circolare di posizione Spina, zoccoli femmina e pin maschi Scodellino a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FFA.1S.304.CLAC52Z Modelli
Categoria
Finitura guscio
Cromo
Produttore
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Serie
Colore
Argento
Confezionamento
Sfuso
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Stato componente
Attivo
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Tipo di connettore
Caratteristiche
Guscio
N. di posizioni
4
Schermatura
Dimensioni guscio - Inserto
304
Corrente nominale (A)
10A
Tipo di montaggio
Volante
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Terminazione
Scodellino a saldare
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C