L'immagine di FEG.1B.307.CLAD72 non è disponibile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
FEG.1B.307.CLAD72
Codice DigiKey
FEG.1B.307.CLAD72-ND
Produttore
Codice produttore
FEG.1B.307.CLAD72
Descrizione
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
7 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Produttore
Colore
Argento
Serie
Protezione dalle infiltrazioni
IP54 - a tenuta di polvere, resistente all'acqua
Confezionamento
Sfuso
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Guscio
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
7
Corrente nominale (A)
7A
Dimensioni guscio - Inserto
307
Apertura cavo
0,244 ~ 0,283" (6,20 ~ 7,20mm)
Tipo di montaggio
Volante
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C