FDG.1B.304.CLAD52
Codice DigiKey
FDG.1B.304.CLAD52-ND
Produttore
Codice produttore
FDG.1B.304.CLAD52
Descrizione
CONN PLUG MALE 4P GOLD SLDR CUP
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
4 Connettore circolare di posizione Spina pin maschio Scodellino a saldare
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
FDG.1B.304.CLAD52 Modelli
Categoria
Finitura contatto - Accoppiamento
Oro
Produttore
Colore
Argento
Serie
Protezione dalle infiltrazioni
IP50 - protetto dalla polvere
Confezionamento
Sfuso
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Guscio
Tipo di connettore
Schermatura
N. di posizioni
4
Corrente nominale (A)
10A
Dimensioni guscio - Inserto
304
Apertura cavo
0,165 ~ 0,205" (4,20 ~ 5,20mm)
Tipo di montaggio
Volante
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 250°C