EA-RF750-24
Codice DigiKey
EA-RF750-24-ND
Produttore
Codice produttore
EA-RF750-24
Descrizione
RF FERRITE SHEET 24"X24"
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF EMI Foglio flessibile in ferrite EA Schiuma in poliuretano Conduttivo, adesivo sensibile alla pressione (PSA) 24,000" (609,60mm) X 24,000" (609,60mm) X 0,750" (19,05mm)
Categoria
Lunghezza
24,000" (609,60mm)
Produttore
Leader Tech Inc.
Larghezza
24,000" (609,60mm)
Serie
Spessore - Complessivo
0,750" (19,05mm)
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-51°C ~ 121°C