4125003S
Codice DigiKey
5614-4125003S-ND
5614-4125003S-DS-ND
Produttore
Codice produttore
4125003S
Descrizione
LIY 1X0,14 BN
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Immettere il numero di metri nella quantità dell'ordine - Cavetto di cablaggio 26AWG
Categoria
Materiali conduttore
Produttore
Materiale guaina (isolante)
Serie
Diametro guaina (isolante)
0,043" (1,09mm)
Confezionamento
Matassa
Digi-Spool™, bobina continua
Lunghezza
1640,4' (500,0m)
Stato componente
Attivo
Tensione
50V
Tipo di cavo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C