A18168-130
Codice DigiKey
903-A18168-130-ND
Produttore
Codice produttore
A18168-130
Descrizione
RF EMI ABSORBERS 18" X 18"
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
RF EMI Assorbitori CoolZorb 18,000" (457,20mm) X 18,000" (457,20mm) X 0,130" (3,30mm)
Categoria
Lunghezza
18,000" (457,20mm)
Produttore
Laird Technologies EMI
Larghezza
18,000" (457,20mm)
Serie
Spessore - Complessivo
0,130" (3,30mm)
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 175°C