TFDL3006
Codice DigiKey
5073-TFDL3006-ND
Produttore
Codice produttore
TFDL3006
Descrizione
C6 SFTP 4PR/26 STR LSZ RED 1K
Tempi di consegna standard del produttore
4 settimane
Categoria
Diametro guaina (isolante)
0,260" (6,60mm)
Produttore
Tipo di schermatura
Lamina, treccia
Serie
Lunghezza
1000,0' (304,8m)
Confezionamento
Sfuso
Colore guaina
Rosso
Stato componente
Attivo
Tensione
1.5 kV
Tipo di cavo
Temperatura di funzionamento
-20°C ~ 75°C
N. di conduttori
8 (4 doppini intrecciati)
Spessore guaina (isolante)
0,0300" (0,762mm)
Sezione conduttore
Isolamento conduttore
Polietilene (PE)
Trefolo conduttore
7/34
Materiale schermante
Alluminio; Rame, stagnato
Materiali conduttore
Rame stagnato
Copertura schermante
100%, 80%