SDG450XS
Codice DigiKey
5073-SDG450XS-ND
Produttore
Codice produttore
SDG450XS
Descrizione
JACK SCR KIT .45""X.16""
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Presa per vite di arresto per Connettore D-Sub
Categoria
Da utilizzare con/Prodotti correlati
Connettore D-Sub
Produttore
L-com
Caratteristiche
Minuteria inclusa
Serie
Lunghezza - Parte filettata sotto la testa
0.400" (10.16mm)
Confezionamento
Busta
Lunghezza - Sotto la testa
0,450" (11,43mm)