W3F11A1018AT1F
Codice DigiKey
478-11171-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-11171-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-11171-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
W3F11A1018AT1F
Descrizione
CAP FEEDTHRU 100PF 100V 1206
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 pF Condensatori passanti 100V 300 mA 600mohm 1206 (3216 metrico), 4 piazzole PC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
W3F11A1018AT1F Modelli
Categoria
Corrente
300 mA
Produttore
KYOCERA AVX
Resistenza c.c. (DCR) max
600mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Coefficiente di temperatura
C0G, NP0
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo
Passante
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico), 4 piazzole PC
Capacità
100 pF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
-20%, +50%
Altezza (max)
0,050" (1,27mm)
Tensione - Nominale
100V