W3A4YC104KAT2A
Codice DigiKey
478-2879-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-2879-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-2879-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
W3A4YC104KAT2A
Descrizione
CAP ARRAY 0.1UF 16V X7R 0612
Descrizione dettagliata
0,1µF Isolato Condensatore 4 Array 16 V X7R 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
W3A4YC104KAT2A Modelli
Capacità
0,1µF
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
16 V
Altezza - In sede (max)
0,053" (1,35mm)