W3A45C103KAT2A
Codice DigiKey
478-2877-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-2877-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-2877-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
W3A45C103KAT2A
Descrizione
CAP ARRAY 10000PF 50V X7R 0612
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
10000pF Isolato Condensatore 4 Array 50 V X7R 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
W3A45C103KAT2A Modelli
Categoria
N. di condensatori
4
Produttore
KYOCERA AVX
Tipo di circuito
Isolato
Serie
Coefficiente di temperatura
X7R
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Capacità
10000pF
Contenitore del fornitore
0612 (1632 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tensione - Nominale
50 V
Altezza - In sede (max)
0,053" (1,35mm)