W2A41C102KAT2A
Codice DigiKey
478-W2A41C102KAT2ATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-W2A41C102KAT2ACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-W2A41C102KAT2ADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
W2A41C102KAT2A
Descrizione
CAP ARRAY 1000PF 100V X7R 0508
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1000pF Isolato Condensatore 4 Array 100 V X7R 0508 (1220 metrico)
Categoria
N. di condensatori
4
Produttore
KYOCERA AVX
Tipo di circuito
Isolato
Serie
Coefficiente di temperatura
X7R
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
0508 (1220 metrico)
Capacità
1000pF
Contenitore del fornitore
0508 (1220 metrico)
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,051 x 0,083" (1,30 x 2,10mm)
Tensione - Nominale
100 V
Altezza - In sede (max)
0,037" (0,95mm)