VCASH4AG160R8MATWA
Codice DigiKey
478-8059-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-8059-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-8059-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VCASH4AG160R8MATWA
Descrizione
VARISTOR 125V 0402
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
125 V Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0402 (1005 metrico)
Categoria
Capacità a frequenza
0.8 pF @ 1 kHz
Produttore
KYOCERA AVX
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q200
Volt c.c. max
16 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (tip.)
125 V