VCAS04AP704R7LATWA
Codice DigiKey
478-VCAS04AP704R7LATWATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-VCAS04AP704R7LATWACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-VCAS04AP704R7LATWADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VCAS04AP704R7LATWA
Descrizione
VARISTOR 100V 1A 0402
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
100 V 1 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 0402 (1005 metrico)
Categoria
Corrente - Picco
1 A
Produttore
KYOCERA AVX
Energia
0,03J
Serie
N. di circuiti
1
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità a frequenza
4.7 pF @ 1 MHz
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TA)
Volt c.a. max
52 V
Grado
Automobilistico
Volt c.c. max
70 V
Qualifica
AEC-Q200
Tensione varistore (min)
90 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (tip.)
100 V
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tensione varistore (max)
110 V