VC120630D650DP
VC120630D650DP
Codice DigiKey
478-2523-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
478-2523-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
478-2523-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
VC120630D650DP
Descrizione
VARISTOR 41V 120A 1206
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
41 V 120 A Varistore 1 Circuiti Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
VC120630D650DP Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Categoria
Tensione varistore (max)
45.1 V
Produttore
KYOCERA AVX
Corrente - Picco
120 A
Serie
Energia
0,4J
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
N. di circuiti
1
Stato componente
Attivo
Capacità a frequenza
600 pF @ 1 kHz
Volt c.a. max
21 V
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C (TA)
Volt c.c. max
30 V
Tipo di montaggio
Montaggio superficiale (SMD, SMT), MLCV
Tensione varistore (min)
36.9 V
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Tensione varistore (tip.)
41 V