TRJC225M050RRJ
Codice DigiKey
TRJC225M050RRJ-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
TRJC225M050RRJ
Descrizione
CAP TANT 2.2UF 20% 50V 2312
Tempi di consegna standard del produttore
25 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori al tantalio Stampato 2.2 µF 50 V 2312 (6032 metrico) 1,7ohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
TRJC225M050RRJ Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
1,7ohm
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Contenitore/involucro
2312 (6032 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,236 x 0,126" (6,00 x 3,20mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,110" (2,80mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
C
Tensione - Nominale
50 V